Поклонники Влада Топалова заподозрили певца в измене Тодоренко с фигуристкой Еленой Ильиных

Поводом для подобных домыслов послужили совместные фотографии певца с фигуристкой.

Поклонники Влада Топалова заподозрили певца в измене Тодоренко с фигуристкой Еленой Ильиных

Влад Топалов стал жертвой хейтеров, которые любят рассказывать о романах звезд, даже когда доподлинно неизвестно, правда это или нет. На странице певца подписчики заметили часто появляющиеся фотографии с фигуристкой Еленой Ильиных. По мнению фолловеров, на снимках ее видят с Владом чаще, чем его законную жену Регину Тодоренко. Поклонники даже разглядели в Ильиных «идеальную пару» для Топалова, о чем поспешили написать в комментариях на странице артиста.

«Вы отлично смотритесь вместе», «Такая красивая пара», «Мы болеем за вас!», «Неужели роман?» — наперебой пишут фолловеры.

Стоит отметить, что часть подписчиков встали на защиту Тодоренко и гневно отнеслись к совместным фотографиям Влада и Елены, отметив, что он «о Регине позабыл».

Напомним, сама Тодоренко тоже участвует в проекте на льду и катается с Романом Костомаровым. Поклонники уже посоветовали ему присматривать за женой, ведь ее партнер — один из самых красивых мужчин в фигурном катании. К слову, на странице Регины тоже много фотографий с Романом.

Источник фото: Legion-Media