Поклонник фильма «Один дома» украсил свой дом фигурами Кевина и «мокрых бандитов»

Рождественские декорации были сделаны в честь 30-летия со дня выхода картины.

Поклонник фильма «Один дома» украсил свой дом фигурами Кевина и «мокрых бандитов»

Программист Кевин Уррутия О'Райли в преддверии Рождества украсил свой дом в Техасе реалистичными скульптурами, изображающими героев фильма Криса Коламбуса «Один дома». О’Райли разместил на своем крыльце обгоревших и посыпанных перьями «мокрых бандитов», а на навесе поставил манекен, напоминающий Кевина в исполнении Маколея Калкина, который готовится вылить на грабителей ведро с краской.

Кроме того, поклонник франшизы Криса Коламбуса разместил на стене своего дома почти точную копию газеты из фильма, в которой сообщается о побеге «мокрых бандитов» из тюрьмы (правда, название газеты пришлось изменить на «Остин, штат Техас»). Завершает рождественский дизайн светящаяся надпись «С Рождеством, грязное животное!».

Программист сфотографировал свое творение, разместил снимок в Instagram и сопроводил комментарием: «Я знаю, что сейчас рановато для рождественских украшений, но на дворе 2020 год [и до Рождества можно не дожить]. Сегодня исполняется 30 лет со дня выхода в прокат фильма «Один дома». Мы работали над этими украшениями последние пару месяцев».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Степан Королев