Покинувший рехаб Джиган высмеял переживания Оксаны Самойловой

Рэпер посмеялся над тем, как его жена перенесла семейные неурядицы.

Покинувший рехаб Джиган высмеял переживания Оксаны Самойловой

34-летний рэпер Джиган опубликовал в своем блоге сетевой мем о том, как по-разному переживают ссору женщины и мужчины. Рядом со смеющимися смайлами он поместил фотографию жены Оксаны Самойловой.

Исполнитель привел в пример один из постов своей супруги с фотографией, где она держит на руках их младшего ребенка. В качестве иллюстрации того, как мужчина переживает ссору, Джиган поместил снимок птицы на дереве. К слову, еще несколько дней назад он публично в своем блоге признавался жене в любви и говорил, что она спасла ему жизнь.

На своей странице в Instagram рэпер поделился коротким видео того, как он едет на заднем сидении автомобиля с сигаретой в зубах. Поклонники сделали вывод, что артист покинул рехаб, в который его поместила Самойлова после пьяных выходок в прямом эфире в личном блоге.

По данным «СтарХита», каждые сутки пребывания в клинике Seaside Palm Beach стоили Джигану около 200 тысяч рублей. За эту сумму он получал немалые удобства: личного шеф-повара, большой бассейн, персональный ноутбук с доступом в Интернет.

Вскоре после признания Джигана, что он находится на лечении, появились сведения, что Самойлова намерена лишить его родительских прав. Поводом якобы стала семейная ссора с рукоприкладством. Модель уже опровергла эту информацию и заверила, что не будет мешать детям общаться с отцом. Она рассказала, что планирует бороться за мужа до конца.

«Во-первых, хочу сказать что ни меня, ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше, я не знаю. Спасибо всем за поддержку и сопереживания», — поблагодарила Самойлова.