Похудевшая Ребел Уилсон рассказала, как «расплатилась» за красивые фото на пляже

Во время фотосессии на пляже актрису смыло волной.

Похудевшая Ребел Уилсон рассказала, как  «расплатилась» за красивые фото на пляже

На днях Ребел Уилсон поделилась с подписчиками в Instagram серией фотографий с отдыха в Мексике. Она отправилась туда в компании друзей, среди которых был телеведущий Ант Мидлтон. «Что за неделя была в Мексике! Спасибо Анту Миддлтону и его команде за потрясающее приключение», — написала в микроблоге Ребел.

На некоторых фотографиях публикации Уилсон позирует на пляже у скал, одетая в обтягивающую спортивную одежду. В последнее время актриса все чаще демонстрирует свою фигуру, потому что в этом году похудела более чем на 20 килограммов.

Но оказалось, что за красивые фотографии на море Ребел дорого «заплатила». Актриса записала видео, в котором рассказала, что у скал ее накрыло волной, и она получила несколько ушибов и ссадин.

«Так, ребята, у нас тут небольшой массовый инцидент. Мы в Мексике, пошли на пляж, чтобы сделать пару красивых фотографий. И тут, к несчастью, сумку Николь [сестры Ребел] смыло в океан. А в ней был ее паспорт. Я решила, что достану ее, потому что у нас был самолет в тот день. Но меня немного побило», — сообщила Уилсон и показала несколько ушибов и ссадин на теле.

«Главный удар приняла на себя моя левая грудь. Она и так большая, а теперь еще будет опухшей. Поэтому будьте внимательны: когда делаете красивые фото, помните, что вас может достать волна», — поделилась с подписчиками Уилсон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова