Похудевшая Ребел Уилсон блеснула в том же платье, что и Меган Маркл

Незадолго до выхода в свет актриса рассталась с молодым бойфрендом.

Похудевшая Ребел Уилсон блеснула в том же платье, что и Меган Маркл

Ребел Уилсон для своего выхода на съемки проекта Pooch Perfect выбрала шикарное красное платье. И ее совсем не смутило, что годом ранее в аналогичном наряде появлялась другая знаменитость — супруга принца Гарри, канадская актриса Меган Маркл. Причем обе девушки, хоть и принадлежат к разным типажам, выглядели в нем прекрасно.

Яркое платье с накидкой от британского люксового бренда Safiyaa прекрасно подчеркнуло фигуру 40-летней Уилсон, недавно избавившейся от лишних килограммов. Актриса принимала эффектные позы, которые лишь выигрышно выделяли ее талию.

Надевать под столь яркий наряд аксессуары Ребел, как, впрочем, и Меган, не стала. Она дополнила образ красными туфлями с заостренным носком.

«Ближе к моменту, когда надо было выходить на красную ковровую дорожку. Мы с Ребел остановили свой выбор на Safiyaa», — отметил в Instagram стилист актрисы.

Столь ярким образом, как предположили поклонники, Уилсон отметила свою «свободу». Недавно она рассталась со своим 29-летним возлюбленным Джейкобом Бушем. Ее близкие знакомые сообщили в СМИ, что Джейкоб был прекрасным парнем, но не подходил Рейбел для длительных отношений.

Напомним, Меган Маркл появлялась в том же наряде, дополнив его туфлями-лодочками Leigh от Стюарта Вейцмана и клатчем Manolo Blahnik, на военном музыкальном фестивале вместе с супругом незадолго до того, как они объявили о переезде в США. Тогда пара сложила с себя монаршие обязанности и, отказавшись от титулов, покинула Великобританию.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина