Похудевшая на 40 кг Аветисян без стеснения показала фигуру в бикини

Знаменитость проводит каникулы на Мальдивах.

Похудевшая на 40 кг Аветисян без стеснения показала фигуру в бикини

Визажист и блогер Гоар Аветисян опубликовала в сторис своей Instagram-страницы снимок, на котором похвасталась изменениями своей фигуры. На фотографии, сделанной во время ее отпуска на Мальдивах, знаменитость предстала в фиолетовом раздельном купальнике, который подчеркивает сильные стороны ее обновленного тела.

Также знаменитость опубликовала несколько фотографий и в ленте аккаунта. На них Аветисян позирует в коротких джинсовых шортах и кислотно-зеленом топе с глубоким декольте.

Стоит отметить, что поклонники с восторгом приняли изменения знаменитости. Они осыпали визажиста комплиментами, похвалив ее старания и целеустремленность. Дело в том, что Аветисян провела грандиозную работу: еще до родов она смогла самостоятельно похудеть больше чем на 40 килограммов. После этого знаменитость родила сына, а потом вновь приложила усилия и избавилась от 18 лишних килограммов.

Хирурги же провели несколько весьма сложных операций. Они смогли избавить ее от висящей кожи на животе, руках, груди и бедрах. Аветисян в своих социальных сетях подробно рассказывала, как проходила и операция, и восстановление после нее.

Теперь знаменитость регулярно делится снимками, на которых хвастает преображенной фигурой.

Источник фото: Instagram @goar_avetisyan

Автор: Андрей Чапыгин