Похудевшая Келли Осборн рассказала, как отомстила мужчинам, смеявшимся над ее весом

Сбросившая почти 40 килограммов знаменитость призналась, в чем крылся секрет ее стремительной потери веса.

Похудевшая Келли Осборн рассказала, как отомстила мужчинам, смеявшимся над ее весом

Дочь известного рок-музыканта Оззи Осборна 36-летняя Келли Осборн смогла похудеть почти на 40 килограммов. Девушка призналась, что с тех пор ее жизнь, в том числе и личная, заметно изменилась. Воспользовавшись своей новой внешностью, она также смогла отомстить всем парням, которые обижали ее ранее.

По словам Келли, в ее жизни было несколько мужчин, которые отказывались завязывать с ней отношения только из-за ее лишнего веса, именно поэтому знаменитость однажды отказала сразу семи таким парням, о чем рассказала на шоу The Talk. Один из этих мужчин, как поведала Осборн, очень ей нравился, когда она была полной. Девушка даже осмелилась сделать первый шаг и пригласить его на свидание, но тот поднял ее на смех. Это особенно запомнилось звезде из-за обиды, которую она тогда испытала.

Называть имена своих обидчиков она не стала. Однако на вопрос ведущих о том, как с таким подходом обстоит ее личная жизнь, Келли отметила: «Скажем так, мне весело».

Напомним, Келли Осборн удалось похудеть не только благодаря действенной диете и фитнесу, но и с помощью хирургического вмешательства — резекции желудка. По словам звезды, операция — это лучшее решение, которое она принимала за всю свою жизнь.

«Я сделала это и горжусь. Такая операция позволяет тебе двигаться в правильном направлении. Если вы не тренируетесь и не питаетесь правильно, вес все равно может набираться», — рассказала Осборн ранее в подкасте Hollywood Raw.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина