Похудела? Дженнифер Лопес похвасталась тонкой талией в бикини

Звезда поделилась соблазнительным видео.

Похудела? Дженнифер Лопес похвасталась тонкой талией в бикини

Популярная американская актриса и певица Дженифер Лопес на протяжении многих лет является одной из самых соблазнительных женщин мира. Недавно звезда в очередной раз восхитила социальные сети своими формами.

51-летняя голливудская звезда опубликовала в своем личном Instagram-аккаунте короткое видео, на котором танцевала в бикини лимонного цвета. Актриса сейчас проводит отпуск в Доминиканской Республике, где работает над своим новым фильмом. Лопес двигалась в такт музыке своего бывшего возлюбленного — рэпера Дрейка. Певица делала пикантные движения телом и охотно демонстрировала свою точеную фигуру. Было заметно, что актриса немного похудела. «Точки тела», — подписали публикацию фанаты знаменитости, которые разместили видео в фан-блоге Лопес.

Однако это видео вызвало немало вопросов, касающихся личной жизни певицы. Дело в том, что Дженифер уже четыре года встречается с бейсболистом Алексом Родригесом. Некоторое время назад в Сети ходили слухи по поводу того, что влюбленные расстались. Однако позже выяснилось, что у Лопес и Родригеса возникли сложности в отношениях. Она работает в Доминиканской Республике, а он — в Майами, так что им трудно видеться друг с другом, особенно в связи с пандемией. Но влюбленные хотят попытаться остаться вместе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова