«Похожа на учителя из Хогвартса»: Тина Канделаки позабавила модным образом в пальто

Тина Канделаки после новогодних праздников превратилась в волшебницу.

«Похожа на учителя из Хогвартса»: Тина Канделаки позабавила модным образом в пальто

Звезда телеканала «МАТЧ» Тина Канделаки устала от затяжных новогодних каникул и с радостью окунулась в рабочие будни с головой. В этом она призналась подписчикам на своей страничке в Instagram. «Пока, дорогие сердцу новогодние каникулы. Вас было много, с вами было тяжело, но многие уже по вам скучают». Ведущая заявила, что провела праздники очень плодотворно и у нее получилось не скучать.

На видео, которое выложила Канделаки, она позирует в элегантном черном пальто-мантии с гладко зачесанными и собранными назад волосами и стильным макияжем. Образ дополняет оригинальный клатч в форме складного многоступенчатого саквояжа. Звезда эффектно прошлась в кадре и немного покружилась так, что полы пальто развевались на ветру. Такой имидж напомнил пользователям сети образ строгой преподавательницы магии из школы Хогвартс. И это неудивительно — в новогодние праздники по телеканалу «СТС» вечерами транслировали все части саги о приключениях юного волшебника и его друзей.

«Тинатин Гивиевна похожа на учителя из Хогвартса», «Ммм! В Хогвартс собрались?», — заметили подписчицы. Телеведущая оценила шутку фанаток и поставила улыбающийся смайл. «Пальто просто прелесть», «Как всегда, шикарно выглядите», «Сумочка — космос!», — отметили стильный наряд звезды фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова