«Похожа на Шарлиз Терон»: Ирина Безрукова удивила фанатов необычной фотосессией

Поклонники не узнали экс-супругу Сергея Безрукова на новых снимках.

«Похожа на Шарлиз Терон»: Ирина Безрукова удивила фанатов необычной фотосессией

Актриса Ирина Безрукова предпочитает элегантные и женственные образы. Внезапное преображение кинодивы для новой фотосессии поразило даже самых преданных ее фанатов.

Так, 55-летняя знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram несколько кадров, сделанных фотографом Костей Рынковым. Актриса выбрала для съемки дерзкий образ, который привел ее фанатов в восторг. Фотограф использовал минимум декораций и игру теней и получил очень атмосферные снимки.

Ирина несколько раз меняла наряды, примерив зеленую куртку-пончо с широкими полосками и длинное синее платье с глубоким декольте и прозрачными вставками. Но больше всего поклонников впечатлил ее образ в белой рубашке и куртке болотного цвета. Безрукова накинула на голову капюшон, скрывая заплетенные в оригинальную косу волосы. Несколько прядей артистка оставила свободными и расчесала их по обе стороны лица.

Стилисты сделали кинодиве макияж с акцентом на глаза, нанеся на губы только прозрачный бальзам. Они выделили глаза Ирины черным карандашом-кайалом и подобрали сатиновые темно-изумрудные и коричневые тени.

Подписчики даже не сразу узнали в дерзкой красотке на снимках любимую актрису. Но после поклонники с энтузиазмом одобрили смену образа, а некоторые даже сравнили Ирину со звездами Голливуда.

«Очень выразительно и очень притягательно», «Удивили... Это самый крутой ваш образ!», «Вам идет быть дерзкой. Отлично сыграли образ», «Очень красиво, но настолько другая, что не узнать», «Прям как будто из фильма какого-то американского», «Похожа на Шарлиз Терон», «Киру Найтли напомнили», — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова