«Похожа на рептилию»: Нюша озадачила фанатов облегающим костюмом для клипа

Певица показала кадр из предстоящего видео «Дыши. Люби. Цени».

«Похожа на рептилию»: Нюша озадачила фанатов облегающим костюмом для клипа

Российская исполнительница Нюша поделалась с поклонниками кадром из клипа на песню «Дыши. Люби. Цени», на котором стоит на берегу моря на фоне пальм. На девушке надеты высокие черные сапоги, а также обтягивающие леггинсы телесного цвета и спортивное белье. Волосы певицы собраны в огромный хвост на макушке.

«Слежу за тем, как заканчивают монтаж клипа „Дыши. Люби. Цени“... Он уже совсем близко, а пока можете пофантазировать на тему моего костюма в комментариях», — пишет Нюша под снимком.

Поклонники принялись гадать, кого же напоминает им этот образ. Некоторые предположили, что девушка сыграет робота, другие остановились на варианте человека из будущего. Кому-то настолько не понравилось преображение, что они сравнили Нюшу с земноводным.

«Что за ужасный безвкусный прикид, похожа на рептилию», — негодуют фанаты.

Пока неизвестно, когда именно состоится премьера видео, однако в сети уже можно посмотреть тизер клипа. Из опубликованных отрывков непонятно, вокруг чего будет строиться сюжет, однако можно увидеть знакомые элементы. Например, зеленый циферблат на руке, который был в антиутопии «Время», вышедшей в 2011 году с Джастином Тимберлейком в главной роли. Сама же песня входит в альбом SOLARIS ES, который певица опубликовала в середине октября.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин