«Похожа на "Очень плохую училку"»: в Сети обсуждают «строгое» фото Екатерины Волковой

Подписчики актрисы решили, что она пытается остановить коронавирус.

«Похожа на "Очень плохую училку"»: в Сети обсуждают «строгое» фото Екатерины Волковой

Екатерина Волкова опубликовала в личном микроблоге новую фотографию, на которой предстала в строгом образе: в белой блузе с сиреневым галстуком. Снимок автора (Екатерина в своем комментарии сослалась на его аккаунт — @photonaschastie) запечатлел также массивные клипсы, яркий макияж, укладку с эффектом мокрых волос и красноречивый жест актрисы рукой, которым она словно пыталась кого-то остановить.

«Придумайте самую смешную подпись к фото, любой креатив приветствуется», — обратилась Волкова к поклонникам и обещала за самый смешной комментарий пролайкать страницу автора.

И подписчики стали активно упражняться в остроумии, придумывая подписи к ее снимку. В основном поднимали актуальную тему пандемии, а также высмеивали прическу Екатерины или вспоминали любимый сериал «Воронины».

«И не надо мне говорить, что голова грязная! Так и задумано!», «Ты не пройдешь» (Имеется в виду коронавирус)«, «Да не забирала я бантик у Леопольда!», «Костя, ты в порядке? Сколько пальцев?», «Стоп коронавирус», «Когда предлагают сняться в сериале для канала «Домашний», «Уберите ваш фен, сами высохнут», «Когда приготовила лучше Галины Ивановны», «Дистанцию 1.5 метра соблюдаем, пожалуйста», — предлагают комментарии к фото Волковой ее фанаты.

А некоторые интернет-пользователи отметили, что на этом снимке Екатерина выглядит очень необычно и непривычно для них, и вообще, похожа на «очень плохую училку».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова