«Похожа на Монику Беллуччи»: поклонники Тины Канделаки оценили ее в образе Клеопатры

На странице теледивы появился новый снимок, который поразил подписчиков.

«Похожа на Монику Беллуччи»: поклонники Тины Канделаки оценили ее в образе Клеопатры

Тина Канделаки вызывает зависть своим внешним видом. В свои 45 лет звезда может дать фору многим молодым девушкам. Тина всегда в хорошей форме благодаря ежедневным тренировкам, ее лицо молодо, а сама Канделаки постоянно делится лайфхаками о то, как сохранить красоту, с подписчиками своего аккаунта в соцсети.

На днях в Instagram Тины появилась фотография, которая восхитила фолловеров. Ведущая предстала в образе Клеопатры. На лице звезды — яркий макияж с фантазийными стрелками и темными бровями в стиле времен последней царицы эллинистического Египта. На голове Тины — необычный головной убор, сплетенный из золотистых ниток и бусин золотого и бирюзового цветов. Запястья девушки обрамляют массивные, широкие браслеты, а на пальцах красуются объемные перстни и кольца.

«Когда я попросила вас выбрать мне образ для моего бьюти-бокса, вы все однозначно проголосовали за Клеопатру. А где Клеопатра, там всегда много золота. Гениальная женщина: говорят, меняла украшения по нескольку раз в день и даже ванну принимала в драгоценностях!» — комментирует снимок сама теледива.

Пользователи социальной сети осыпали Тину комплиментами и назвали ее достойной образа царицы.

«Какая красивая!», «Завораживающий образ! Тина красива, как всегда!», «Шикарная! Харизматичная!», «Образ Клеопатры, но похожа здесь на Монику Беллуччи», — комментируют подписчики аккаунта звезды.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян