«Похожа на Кристину в фильме "Чучело"»: Орбакайте показала подросшую дочь

Кристина Орбакайте выложила видео со своего отдыха с семьей.

«Похожа на Кристину в фильме "Чучело"»: Орбакайте показала подросшую дочь

Популярная певица прошлась по побережью с мужем и дочерью.

Вчерашний день Кристина с семьей провела на пляже, где восьмилетняя дочь Клавдия записала забавное видео. Певица опубликовала этот ролик в своем блоге в Instagram. Данное видео артистка сопроводила хештегом #слюбовьювдуше.

«Как похожа на Кристину в период фильма „Чучело“», «Я сначала подумала, что это Кристина маленькая», — писали подписчики, удивленные внешним сходством юной Клавдии со своей мамой в молодости. Не обошлось также и без комментариев других звезд. Так, Максим Галкин тоже прокомментировал опубликованное видео. «Красавица!» — сказал артист о дочери Кристины. «Как стала похожа на маму, ну прямо очень!» — написал продюсер Иосиф Пригожин.

Напомним, в Нью-Йорке у певицы и ее мужа, бизнесмена Михаила Земцова, свой дом. Кристина часто приезжает в Россию по работе, а также к близким членам семьи. На данный момент певица отдыхает в Майами с мужем и дочерью.

Не так давно Кристина опубликовала фотографию с дочерью по случаю дня рождения семилетней блогерши Насти Лайк, которая тоже живет в Майами. Поклонники Орбакайте так же тепло отзывались о Клавдии в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Владимир Костин