«Похожа на Эванджелин Лилли»: Джессика Бил вынужденно сменила имидж

Актриса готовится к съемкам второго сезона «Лаймтаун».

«Похожа на Эванджелин Лилли»: Джессика Бил вынужденно сменила имидж

Актриса Джессика Бил показала поклонникам, как решила измениться в этом году. Она не побоялась кардинально сменить прическу. Кажется, эксперимент ей даже понравился. Довольны остались и поклонники.

Джессику все привыкли видеть с копной длинных волос. А тут она выложила в Instagram короткий видеоролик. Она сначала улыбается в камеру со своими привычными локонами, собранными в пучок на голове, а затем поворачивается на стуле и появляется в кадре со стрижкой каре.

«Боб означает бизнес», — коротко подписала Бил, уточнив, что сделала стрижку для своей роли в сериале «Лаймтаун».

Напомним, сериал рассказывает о журналистке, которая намерена выяснить, куда исчезли 300 человек из исследовательского общества «Лаймтаун». Первый сезон, состоящий из 10 серий, вышел в 2019 году. Сейчас актеры готовятся к съемкам второго сезона проекта.

Джессика Бил не впервые меняет внешность ради работы. При этом она никогда не жалеет о своем решении. К тому же поклонники относятся к таким экспериментам с полным одобрением. В этот раз комментарии пестрели восхищенными возгласами и смайликами-сердечками.

«Классная стрижка», «Мне нравится это», «Выглядит просто потрясающе», — единогласно решили фанаты актрисы. «Похожа на Эванс Лили», — отметили также некоторые.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина