«Похожа на Аллу»: Максим Галкин порадовал соцсети архивным видео с матерью

Мать артиста скончалась в 2004 году.

«Похожа на Аллу»: Максим Галкин порадовал соцсети архивным видео с матерью

Знаменитый юморист и телеведущий Максим Галкин поделился на своей Instagram-странице трогательным архивным видео со своей матерью, Натальей Григорьевной Галкиной, которая умерла в 2004 году. В ролике еще совсем молодой артист в домашних интерьерах снимает свою мать на старинную VHS-камеру, а героиня записи, улыбаясь, говорит тост с бокалом в руке. На фоне короткого видео играет песня «Где же ты, мечта» в исполнении Елены Камбуровой из фильма «Раба любви» Никиты Михалкова.

«Сегодня маме исполнилось бы 80 лет. Мамочка, помню, люблю», — подписал видео юморист.

Фанаты и коллеги Галкина не прошли мимо публикации и выразили свои соболезнования артисту. Так, под записью можно встретить комментарии певицы Жасмин, актрисы Агаты Муцениеце, Филиппа Киркорова и, например, Владимира Винокура.

Также некоторые поклонники заметили, что у Натальи Григорьевны во внешности есть черты, схожие с Аллой Пугачевой, супругой Галкина.

«У мамы есть черты, похожие на черты Аллы», — считают фанаты.

Другие же отметили, что мать бы очень гордилась знаменитым сыном. По их мнению, Галкин достиг больших высот, создал прекрасную семью, а для многих фанатов является вдохновителем и примером.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин