«Похожа на Аленушку из "Трех богатырей"»: Наталья Водянова восхитила снимком в русском поезде

Знаменитость собрала 50 тысяч лайков за чтением газеты.

«Похожа на Аленушку из "Трех богатырей"»: Наталья Водянова восхитила снимком в русском поезде

Супермодель Наталья Водянова показала, как прокатилась на русском поезде. Она передала поклонникам привет из вагона ретро-поезда на паровозной тяге «Рускеальский экспресс».

Наталья позировала, удобно устроившись в кресле и держа перед собой раскрытую газету. Рядом со звездой стоял круглый столик с эмблемой поезда, а за ее спиной виднелись пианино и кадки с зелеными растениями. Пол вагона был застелен ковровым покрытием, а окна украшали шелковые портьеры.

Супермодель прокатилась от станции Сортавала до горного парка «Рускеала» в Карелии и обратно. Видимо, комфортный поезд так пришелся по душе Наталье, что она призналась ему в любви.

Но поклонники обратили внимание не столько на обстановку, сколько на наряд модели. Водянова основательно утеплилась: надела красный свитер, теплые брюки и высокие ботинки со шнуровкой. Изюминкой аутфита стала черная бархатная юбка с цветочной вышивкой.

«Наташа тут очень похожа на Аленушку из мультика „Три богатыря“», «Ваши ботинки мило смотрятся», «Крутяк поезд», «Королева людских сердец», — поделились эмоциями фолловеры.

Наталья Водянова путешествует по России вместе с мужем Антуаном Арно и тремя детьми. Супермодель регулярно делится с подписчиками в Instagram впечатлениями от отпуска. Звездное семейство уже побывало в Мурманской области.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова