Похож на Прилучного? Мирослава Карпович поделилась фото с отцом в молодости

Карпович выбрала себе мужчину, по мнению подписчиков, похожего на отца.

Похож на Прилучного? Мирослава Карпович поделилась фото с отцом в молодости

Бытует мнение, что женщина выбирает себе в пару мужчину, который будет напоминать ей об отце. Актриса Мирослава Карпович поддержала эту народную примету, выложив фото своего отца в молодости и поздравив подписчиков с Днем защитника Отечества. В кадре молодой папа актрисы позирует вместе со своим сослуживцем. Фолловерам показалось, что отец Карпович очень похож на ее нынешнего избранника — актера Павла Прилучного. Это сходство неоднократно отметили многие поклонники звезды в Сети.

Интересно, что когда Прилучный был женат на Муцениеце, она тоже выкладывала снимок своего отца в молодости, и тот удивительным образом был похож на ее мужа. Напомним, звезда сериала «Мажор» расстался со своей супругой летом прошлого года, прожив с ней более десяти лет. У пары родилось двое детей — сын и дочь, которые после развода остались с матерью. Бывшим супругам не удалось сохранить теплых дружеских отношений. По словам Прилучного, Агата запрещает ему видеться с детьми и всячески настраивает их против него.

Однако и в отношениях с Карпович у Павла не все так гладко. По слухам, Мирославу не устраивает, что ее избранник на свидания берет детей. Поклонники до недавнего времени были уверены, что влюбленные расстались из-за того, что Карпович хотела поскорее выйти замуж, а Прилучный не спешил делать ей предложение. Не так давно Мирослава кардинально поменяла свой имидж, сделав короткую стрижку.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова