«Похож на Надежду Бабкину»: подписчики Баскова посмеялись над фото Валерия Леонтьева

Популярного артиста не узнали даже преданные фанаты.

«Похож на Надежду Бабкину»: подписчики Баскова посмеялись над фото Валерия Леонтьева

Николай Басков в своем Instagram-аккаунте поделился фото с коллегами. В студии программы «Привет, Андрей» певец встретил Валерия Леонтьева и Александра Ревву. Во время перерыва артисты собрались вокруг исполнителя хита «Казанова» и сделали совместный снимок.

Леонтьев сам держал камеру, а Басков и Ревва встали по бокам от него, улыбаясь в объектив. Валерий Яковлевич выглядел очень загорелым, особенно по сравнению с Николаем. Звезда советской эстрады в студии появился в импозантном облике: с распущенными волосами, в черной майке и двубортном пиджаке с золотистыми пуговицами.

Подписчики не сразу узнали в моложавом артисте по центру 71-летнего исполнителя хита про дельтаплан. Многие отметили, что певец выглядит необычно молодым и подтянутым. Кое-кто заподозрил, что артист лег под нож хирурга и перестал быть похожим на себя.

«Леонтьев выглядит как ваш ровесник с Пирожковым, что-то тут не так», «Я сначала подумала, что за женщина в середине», «Показалось, что Валерий Леонтьев похож на Надежду Бабкину», «Валерий моложе вас выглядит», «На этом фото Леонтьев не настоящий, да?» — удивились пользователи соцсети.

Басков успокоил подписчиков, заявив, что на снимке действительно запечатлен настоящий Леонтьев. По словам Николая, Валерию Яковлевичу помог студийный свет, под которым артист выглядит очень молодо.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова