«Похож на маленького мужика»: Самойлова пожалела, что сама подстригла сына

Жена Джигана раскритиковала свой талант стилиста.

«Похож на маленького мужика»: Самойлова пожалела, что сама подстригла сына

Модель Оксана Самойлова активно ведет свой блог и занимается бизнесом, но находит время и для детей. При этом многодетная мама не всегда доверяет стрижку своих четверых наследников мастерам. Во время отпуска на Мальдивах она решила сама подстричь младшего сына, но результат удивил инстадиву.

Самойлова опубликовала в личном блоге фото с малышом Давидом. На снимке звезда держит сынишку на руках, ласково прижимая к себе. Мама и малыш одеты в белое, волосы у них аккуратно расчесаны на косой пробор. Давид доверчиво смотрит в объектив.

Оксана призналась, что снимок не самый новый, потому что сделан до стрижки. Самойлова критично отнеслась к своему таланту стилиста и пожалела, что решила укоротить волосы сынишке.

«Ну, красивый же ребенок был! Ну, зачем я подумала, что ему жарко? Теперь он похож на боса-молокососа из мультика или на какого-то маленького мужика», — сокрушалась Оксана.

Модель опубликовала в сторис своего Instagram-аккаунта короткое видео с Давидом уже после стрижки. Правда, малышу на голову надели кепочку, чтобы уберечь от яркого тропического солнца. В кадре заметно, что волосы Давида стали намного короче, чем были на предыдущем фото.

Подписчики посоветовали Оксане сильно не расстраиваться и напомнили, что волосы у детишек быстро отрастают.

«Волосы — не зубы, отрастут! А Давидик с любой прической красавчик», «Красоту никакой прической не испортишь», — успокоили фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова