«Похож на Элджея»: Максим Матвеев посмешил подписчиков в образе модного гопника

Неожиданный имидж звезды сериалов.

«Похож на Элджея»: Максим Матвеев посмешил подписчиков в образе модного гопника

Актер Максим Матвеев, в силу профессии, часто меняет образы. Но его новый имидж удивил даже самых преданных фанатов. Максим решил на время перевоплотиться в гопника.

Новая фотография на странице артиста в Instagram развеселила его подписчиков. Максим сделал селфи, сидя на корточках перед зеркалом. Он принял провокационную позу: широко развел колени и принялся мизинцем ковырять в зубах.

Наряд актер выбрал под стать своему новому образу: светло-серые тренировочные штаны, белую майку на тонких лямках, а на макушку нацепил черную вязаную шапочку.

«Кароче... Я в Москву сгоняю... Скора буду, кароч. Всем пис», — колоритно подписал снимок Максим и добавил хэштег «всечетко».

Фото произвело фурор среди поклонников артиста, но мнения разделились. Некоторые фанаты заверили, что образ получился достоверным, другие упрекнули актера: интеллект не спрятать под вязаную шапочку.

«Вообще не гопник! Куда интеллект спрятать?», «Похож на Элджея, если знаете такого», «Надо срочно этот образ в кино использовать», «Семки есть?», «Слишком добрый гопник. Интеллигентный, питерский», «Четкий пацанчик с райончика», — поиронизировали в комментариях фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова