«Походка выдает возраст»: Надежду Бабкину раскритиковали за дефиле на «Модном приговоре»

Певица и ведущая предстала в двенадцати образах.

«Походка выдает возраст»: Надежду Бабкину раскритиковали за дефиле на «Модном приговоре»

У Надежды Бабкиной недавно завершились очередные съемки программы «Модный приговор». В связи с этим она решила поделиться в своем микроблоге новым видео, на котором запечатлела свои выходы в каждой передаче.

Всего было отснято двенадцать новых выпусков программы, а это значит, что двенадцать женщин полностью преобразились и смогли найти свой уникальный стиль, который им создали модные стилисты. Они получили советы, облегчающие жизнь и дающие возможность стать увереннее в себе и своей внешности.

Не стала отступать от героинь и ведущая программы Надежда Бабкина.

«Это двенадцать моих новых образов. А как иначе? Я должна меняться, потому что мода и стабильность — вещи несовместные. Мои дорогие, какой из продемонстрированных образов вам нравится больше?» — подписала видео артистка.

К выложенному ролику фанаты звезды оставили неоднозначные комментарии: кому-то образы певицы понравились, а кто-то, наоборот, с негативом отнесся к стилю Бабкиной: «Походка выдает возраст», «Любимая передача, любимые ведущие! Вы помогаете не только в выборе стиля, вы такие сильные психологи!», «Ну просто модель. Супер образы», — написали пользователи сети.

Предыдущие образы Надежды Бабкиной фолловеры также раскритиковали. По их мнению, желтая клетчатая кофта с блестящим декором и красная юбка в клетку не сочетаются между собой.

Некоторые стали предлагать варианты улучшения образа. Певица не стала игнорировать замечания, ответив, что все они, дающие советы, не Надежда Бабкина, поэтому никогда так не оденутся. Она отметила, что у нее прекрасное чувство стиля и сочетаемости в одежде, потому она будет носить то, что считает нужным.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова