«Показывает свою нужность»: Собчак высмеяла Волочкову за «украденный» букет

Экс-балерина позаимствовала фотографию с цветами у Ники Белоцерковской.

«Показывает свою нужность»: Собчак высмеяла Волочкову за «украденный» букет

Совсем недавно Анастасии Волочковой исполнилось 45 лет. Бывшая прима-балерина поделилась фотографией красивого букета цветов. Однако у фотографии нашлась хозяйка: Ника Белоцерковская, в ленте которой часто мелькают цветочные композиции, обвинила Волочкову в «краже» своего букета.

Мимо конфуза Анастасии Волочковой не смогла пройти Ксения Собчак. Телеведущая опубликовала у себя в Telegram-канале фотографию букета Белоцерковской и отметила, что украсть «фоточку букета и выдать за „подарок самых близких“ — это отлично». На этом Собчак не остановилась. Ксения припомнила, что в нулевых Анастасия не раз прибегала к «цветочным» махинациям. «Сидит она с Полонским на „Веранде“ и просит своего водителя купить букет, отдать официанту со словами: „А это для Анастасии от поклонника“», — Собчак раскрыла всю правду о бывшей конкурентке за сердце нефтяного бизнесмена Вячеслава Лейбмана.

Давно известно о том, что между Собчак и Волочковой пробежала черная кошка. Сама Ксения признавалась, что она бывшей балерине «Москву показала», а та отплатила ей романом с Лейбманом. История получилась некрасивой, потому что Вячеслав на тот момент состоял в отношениях с Собчак. Надежда на перемирие появилась, когда Ксения отправилась в гости к Волочковой, чтобы поговорить по душам в рамках YouTube-шоу «Осторожно, Собчак». Однако со стороны Ксении ни о каком примирении речь не шла. Телеведущая припомнила старые обиды и с помощью каверзных вопросов, умелого монтажа, а иногда и открытой провокации выставила Анастасию в невыгодном свете. И вот теперь Собчак одна из первых потроллила конфуз Волочковой на аудиторию своего Telegram-канала, а это почти 150 тысяч подписчиков.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова