«Показывает мне нож»: Аллу Пугачеву преследовал фанат-маньяк

По словам Примадонны, пугающий инцидент произошел с ней в молодости.

«Показывает мне нож»: Аллу Пугачеву преследовал фанат-маньяк

Алла Пугачева в последнее время редко появляется в эфире телепрограмм и все чаще — в интернет-пространстве. Так, совсем недавно Примадонна пришла в гости YouTube-шоу «Музыкалити», которое ведет ее супруг Максим Галкин.

Среди прочего Алла Борисовна рассказала, как в молодости чуть не стала жертвой фаната-маньяка. По словам Пугачевой, произошло это в 1979 году, когда Примадонне не было еще и 25 лет.

«Подошел ко мне один, как бы с цветами. А на самом деле, показывает нож и говорит: “Жду тебя там-то и там-то”», — рассказывает звезда.

Артистке пришлось согласиться, чтобы не провоцировать неадекватного фаната. Позже она сделала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться.

Стоит отметить, что ранее историю о преследовавшем певицу серийном маньяке рассказывал поклонникам бывший муж Пугачевой Александр Стефанович. Он поведал, что преступник не смог добраться до знаменитости и сел в поезд до Харькова. Здесь, по словам Стефановича, он убил двух пассажирок и двух проводниц. Позже в записной книжке убийцы правоохранители нашли имя «Алла».

Источник фото: Legion-Media