«Показывает, что кольца нет»: подписчики Кристины Асмус увидели намек на готовность к новому роману

Фанатов взволновал «невинный» жест артистки, показанный на фото.

«Показывает, что кольца нет»: подписчики Кристины Асмус увидели намек на готовность к новому роману

32-летняя актриса Кристина Асмус, опубликовав достаточно неприметный снимок в личном микроблоге, все же вызвала интерес у своих поклонников, которые обратили внимание на ее безымянный палец без обручального кольца. Нашумевшая история развода артистки с 39-летним комиком Гариком Харламовым все еще волнует обожателей, поэтому они пристально следят за Instagram-аккаунтом звезды, чтобы не пропустить новости и подробности, которые пока экс-пара держит в секрете.

Взволновавший фанатов кадр появился в ленте Кристины накануне. На фото она позирует перед объективом в кофте с короткими рукавами бежевого цвета. Звезда сделала легкий макияж с акцентом на глазах, губы же она подчеркнула нежно-вишневой помадой. Одну часть лица Кристина скрыла правой рукой, которая и привлекла внимание фолловеров.

«Выглядит, будто показываете, что нет кольца», — написал дотошный комментатор.

«Я никогда не носила кольцо», — тут же ответила подписчику Асмус.

Многие обожатели все же не стали акцентировать внимание на личной жизни кумира, они лишь оставили комплименты, отметив «цветущую красоту» актрисы. Артистка же своей публикацией хотела рассказать о конкурсе, который устроила на днях. Звезда предложила фанатам поучаствовать во флешмобе, где нужно показать свое умение танцевать.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март