«Показала некоторые движения»: как Пугачева помогла звезде 90-х

Примадонна оказала помощь молодому исполнителю.

«Показала некоторые движения»: как Пугачева помогла звезде 90-х

Алла Пугачева смогла разглядеть в молодом Сергее Чумакове будущую звезду. Исполнитель хита «Жених» попал на квартиру к Примадонне, и та дала ему ценные советы.

«Мы познакомились с ней у нее на квартире. Я приехал показать песни как раз перед выступлением на "Утренней звезде". Она послушала, сказала, как вести себя на сцене. Показала некоторые движения. Помню, дала мне букет желтых искусственных роз. По задумке Аллы, я его должен был вытащить из-за пазухи на сцене», — рассказал исполнитель в интервью порталу Prozvezd.

Гениальный совет Пугачевой сработал, на начинающего артиста сразу обратили внимание. Судьбу музыканта решил случай, ведь на квартиру к Алле Борисовне молодой человек смог попасть только благодаря поэту, который впоследствии написал многие из его знаменитых песен.

«Поэт, который писал мне песни, был с ней знаком. И с его помощью мы с Аллой встретились. Конечно, я перед походом к Пугачевой волновался. Сами можете представить: она звезда мировой величины! И вдруг я иду к ней домой. Она, кстати, в жизни очень простая. В общении свободная. Очень хорошо ко мне отнеслась. И за это я всегда буду ей благодарен», — признался певец.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий