Пока отец на работе: Джорджина Родригес отдыхает с детьми Криштиану Роналду в горах

Пара воспитывает троих наследников футболиста и одну общую дочь.

Пока отец на работе: Джорджина Родригес отдыхает с детьми Криштиану Роналду в горах

Джорджина Родригес каждый год зимой отвозит детей в горы и делится с подписчиками в соцсети снимками, на которых демонстрирует, как они весело проводят время.

При этом возлюбленная Криштиану Роналду никогда не указывает локацию в своих постах. Но поклонникам знаменитого футболиста известно, что в настоящее время он тренируется в Турине, поэтому предполагают: его семейство отдыхает где-то рядом, скорее всего, на одной из горнолыжных баз в итальянских Альпах.

Здесь у десятилетнего Криштиану-младшего, трехлетних двойняшек Авы и Матео и трехлетней общей дочери супругов Аланы Мартины масса развлечений: санки, ледянки, игры в снежки и просто прогулки по городу.

Для себя Джорджина устраивает фотосессии, позируя в облегающих спортивных штанах, стильном пуховике, белых теплых сапожках и платке всех цветов радуги.

Напомним, о романе Криштиану Роналду и Джорджины Родригес стало известно зимой 2016 года, когда пару заметили во время футбольного матча «Реала» с «Депортиво», а потом — в одном из модных салонов Мадрида, а затем — в парижском Диснейленде.

Через полтора года появились слухи о беременности Джорджины, которые подтвердил сам нападающий футбольного клуба «Ювентус». Алана Мартина появилась на свет 12 ноября 2017-го, и Роналду стал отцом в четвертый раз.

Теперь Джорджина и Криштиану воспитывают и трех старших детей футболиста: Криштиану Роналду-младшего ему родила неизвестная девушка из США, а близнецов — суррогатная мать, имя которой также не разглашается.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова