«Пока о тебе говорят — ты интересна»: как мама Лизы Песковой поздравила ее с днем рождения

На днях старшая дочь Дмитрия Пескова Лиза отметила свой 22-й день рождения. Ее мать, Екатерина Солоцинская, весьма нетривиально поздравила девушку с праздником. 

«Пока о тебе говорят — ты интересна»: как мама Лизы Песковой поздравила ее с днем рождения

Бывшая жена пресс-секретаря президента РФ опубликовала в Instagram длинный пост, в котором отметила, что Лиза обладает колоссальным опытом для своих лет.

Ты вызываешь полярные эмоции — от восторга до ненависти, но только не равнодушие. Пока о тебе говорят — ты представляешь интерес,

— подчеркнула Солоцинская.

Гордая мать не стала ничего желать своей дочери, видимо, потому, что у нее уже и так все есть. Но дала напутствие: направлять свою силу и влияние в нужное русло.

Только от тебя зависит, изменишь ты мир в худшую или лучшую сторону,

— написала она и выразила надежду, что девушка с умом воспользуется возможностями, доставшимися ей по наследству.

Далеко не всем подписчикам Солоцинской понравилось подобное поздравление, Екатерину упрекнули в том, что у нее напрочь отсутствуют материнские чувства к своему ребенку. «Вы правда считаете, что ненависть — это круто? Вы же мать! Как так можно», «Лучше бы желали дочери нормальной, спокойной и, главное, счастливой жизни», — возмущаются в комментариях.

Напомним, что в браке с Дмитрием Песковым у Екатерины родилось трое детей: Елизавета, Дэни и Михаил. Кроме того, у пресс-секретаря есть 29-летний сын Николай от первого брака и 5-летняя дочь Надя от его третьей супруги — фигуристки Татьяны Навки.