Пока не отобрали: Нетребко добровольно расстается с зарубежной недвижимостью

Оперная дива запросила за свой пентхаус солидную сумму.

Пока не отобрали: Нетребко добровольно расстается с зарубежной недвижимостью

Недавно выяснилось, что Анна Нетребко продает свое жилье в столице Австрии.

Знаменитость активно гастролировала не только по России, но и по всему миру. Также уже много лет она является гражданкой Австрии. Там у певицы есть не только работа, но и недвижимость.

Но, похоже, звезда все же решила расстаться с элитным жильем. Недавно журналисты наткнулись на объявление о продаже двухэтажного пентхауса, владелицей которого является Нетребко. Внутри гостиная с панорамными окнами, откуда открывается вид на францисканскую церковь. На нижнем этаже обустроены прихожая, совмещенная с ванной спальня, кухня, гардеробная и две кладовые.

На втором этаже в пентхаусе Нетребко есть еще одна гостиная со спальней, паровая баня. На крыше расположена терраса, с которой можно любоваться собором Святого Стефана. Продается все это великолепие за 3,9 миллиона евро (это свыше 210 миллионов рублей), сообщает Kurier.at.

Недавно появились слухи, согласно которым Анна Нетребко лишилась своей квартиры в США. Предполагалось, что эту недвижимость у нее отобрали. Однако позже выяснилось, что артистка сама решила расстаться с жильем.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова