Пока мама «ищет мужика»: бывший муж Бородиной забрал дочь

Курбан Омаров вывез ребенка в Москву.

Пока мама «ищет мужика»: бывший муж Бородиной забрал дочь

Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров «украл» дочь, пока телеведущая счастливо строит личную жизнь в Армении. Кадрами «бегства» бизнесмен поделился на личной странице в Instagram. Омаров, который, по сообщениям прессы, съехал из дома Ксении в Подмосковье, на время вернулся в особняк, чтобы собрать Теону и поехать с ней кушать «горячих собак».

В микроблоге счастливый отец поделился счастливым видео, на котором Теона, облаченная в розовое платье, с радостью делится с папой своими познаниями в английском.

«Хот-дог — это горячие собаки», — восторженно говорит она.

Счастливый отец, судя по всему, рад был слышать дочь, потому что достаточно давно ее не видел, потому что за кадром громко смеялся и не мог сдержать улыбки.

«Неподдельная детская радость, просто гулять с папой по улице», «Зима, найди ты подход к Ксюше! Сохраните семью», «Не лишайте милашку отцовской любви», — заклинали фанаты в комментариях.

Сама Бородина, судя по всему, уже не свободна: телеведущая закрутила новый роман с неким богатым бизнесменом, который дарит ей цветы. Возвращаться в Москву знаменитость пока не планирует.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова