«Поиск "папика" ощущается»: Анастасия Решетова смутила подписчиков фото в хиджабе

Бывшую возлюбленную Тимати заподозрили в том, что она провоцирует его на ревность.

«Поиск "папика" ощущается»: Анастасия Решетова смутила подписчиков фото в хиджабе

Анастасия Решетова в последнее время активно увлеклась восточной темой. Во всяком случае, она стала часто примерять арабские женские платки, о чем свидетельствуют снимки, опубликованные в ее личном микроблоге.

На одной из недавних фотографий Анастасия позировала на фоне пустынного пейзажа в белых одеждах и в белоснежном прозрачном хиджабе. Некоторые подписчики в комментариях в ее аккаунте отметили, что модели стал близок Восток и ей идут эти платки, в которых она хороша, словно «Шемахинская царица».

А другие решили, что Анастасия своими фото в образе восточной красавицы просто злит Тимура Юнусова и провоцирует его на ревность, хоть это, по их мнению, совершенно бесполезно. Поэтому фолловеры посоветовали Решетовой не заниматься позерством, словно она девочка-подросток, и не использовать чрезмерно фотошоп в своих снимках.

Впрочем, среди поклонников Анастасии есть и такие, что уверены: своими фотосессиями она преследует другую цель, но вполне конкретную и очевидную.

«Поиск „папика“ ощущается слишком ярко», — считает один из подписчиков, замечая при этом, что Решетова никогда не сможет стать «восточной скромницей», как бы она ни старалась.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова