Похудевшую Адель не узнали на afterparty «Оскара» 2020

Телеведущая общалась с певицей и не поняла, кто это, пока Адель не представилась. 

Похудевшую Адель не узнали на afterparty «Оскара» 2020

За последнее время Адель сильно изменилась внешне: певица бросила 45 килограммов и из пышной милашки превратилась в стройную красавицу. Однако публика еще не привыкла к новому виду Адель, поэтому иногда похудевшую звезду просто не узнают.

Недавно польская телеведущая Кинга Русин рассказала, какой конфуз случился с ней на одной из закрытых вечеринок «Оскара». Она пообщалась с Адель, но не понимала, что это она, пока певица не представилась.

Честно сказать, я ее не узнала, потому что она очень сильно похудела. Мы болтали с ней, смеялись, а потом она назвала свое имя,

— рассказала Русин. Она опубликовала селфи с Адель: на нем певица позирует в леопардовом обтягивающем платье, с ярким макияжем и массивными серьгами-кольцами в ушах.

Известно, что Адель решила серьезно заняться похудением после того, как развелась с мужем, Саймоном Конекки. По сообщению инсайдеров, причиной для этого стало плохое самочувствие звезды. Адель села на диету и начала заниматься тренировками с элементами пилатеса под руководством именитого тренера. В разговоре с поклонницей, которую Адель встретила на отдыхе, она призналась, что «безумно довольна» результатами.

Источник фото: Legion-Media