Похудевшая Ребел Уилсон похвасталась пляжными фото с бойфрендом

За последние месяцы актриса похудела более чем на 20 кило.

Похудевшая Ребел Уилсон похвасталась пляжными фото с бойфрендом

Ребел Уилсон и ее бойфренд Джейкоб Буш поделились с подписчиками фотографиями с отдыха в Мексике. Пара отправилась на частном самолете в Кабо Сан Лукас и провела выходные на пляже у бассейна. В то время как Джейкоб позировал на фотографиях в одних шортах, демонстрируя прекрасную спортивную форму, Ребел оказалась скромнее и выбрала черный закрытый купальник и просторную тунику в тон.

Похоже, Уилсон не спешит демонстрировать результаты своего похудения, фотографируясь в купальнике. Этот год она объявила «годом здоровья» и сообщила, что берется привести себя в форму.

Мне стукнуло 40 в марте, и я решила взяться за себя. В этом году я сосредоточилась на себе и своем самочувствии. Я много работаю над ментальным и физическим здоровьем, слежу за питанием, у меня много всяких персональных тренировок. И это круто,

— поделилась Уилсон в начале года.

В августе она сообщила, что за три месяца ей удалось похудеть на 20 килограммов. Тогда ее вес дошел до отметки 83, а заветная цель Ребел — 75 кило. Звезда опубликовала свою фотографию в обтягивающем платье и восхитила поклонников первыми результатами.

Вчера ночью я потянулась к конфетам, но подумала: лучше не надо. И вместо этого выпила воды. Мне осталось 8 килограммов до моей цели. Надеюсь, до конца года у меня все получится,

— поделилась актриса.