Похудевшая Адель поделилась редким фото в честь 32-летия

Певица очаровала поклонников своим видом. 

Похудевшая Адель поделилась редким фото в честь 32-летия

Пятого мая Адель отмечала день рождения. По этому поводу певица опубликовала на странице в Instagram свою свежую фотографию и поблагодарила поклонников за поздравления.

Спасибо за вашу любовь. Я надеюсь, вы все остаетесь в безопасности и в здравом уме в это безумное время. И я хочу поблагодарить всех, кто первый столкнулся с вирусом, тех, кто трудится на передовой, кто обеспечивает нам безопасность, рискуя своей жизнью! Вы действительно наши ангелы,

— написала в микроблоге Адель.

Свою публикацию она сопроводила фотографией, на которой продемонстрировала стройную фигуру в маленьком черном платье. «Ты выглядишь потрясающе!», «Вау, просто прекрасна», «Выглядит, как красивая Сара Полсон», «Она очень сильно преобразилась! Браво!» — отреагировали на фото Адель ее подписчики.

Напомним, с октября прошлого года пошли разговоры о том, что Адель очень сильно похудела. Сама певица не хвастается новой фигурой в своих соцсетях, но ее фотографиями активно делились папарацци и друзья, которые видели ее на вечеринках.

Известно, что преображение звезды — результат работы с тренером и четкого соблюдения режима тренировок и питания. Наставница певицы сократила ее рацион до тысячи калорий в день и включила в него свежие соки из овощей и зелени, плюс Адель занималась интенсивными тренировками.

Источник фото: Legion-Media