«Похудела»: соседи рассказали, как выглядит Анастасия Заворотнюк

Знакомые повидались со звездой «Моей прекрасной няни».

Состояние актрисы Анастасии Заворотнюк все быстрее улучшается. Она настроена позитивно и уже улыбается знакомым.

В начале июля стало известно, что Анастасия вернулась домой после лечения рака мозга. Официальных комментариев от семейства Заворотнюк не было, но сообщалось, что артистке помогали врачи в Москве и за границей. Поклонники и коллеги актрисы волновались о ее здоровье, в сети проходили флешмобы в ее поддержку.

Соседи актрисы по элитному коттеджному поселку «Крекшино» навестили Заворотнюк. Актриса встретила их с улыбкой, но гости заметили, как сильно актриса изменилась за время болезни.

«Настя похудела, у нее снова отросли волосы, она даже улыбалась. У нее появился позитивный настрой. Видно, что она окрепла и уже готовится дать интервью на телевидении. Мы очень рады, что Насте стало лучше и верим в ее полное исцеление», — поделились проживающие в поселке с изданием Popcake.

Анастасия Заворотнюк перестала появляться на публике почти два года назад. Родные не подтверждали, но и не опровергали информацию, что у актрисы обнаружили глиобластому. Врачам удалось удалить две опухоли, но ее иммунитет слишком ослаб для дальнейшего лечения. Медикам пришлось отложить следующие операции. Появились сообщения, что Анастасия впала в кому. В начале года ее состояние улучшилось, и врачам удалось продолжить терапию.