Похудела? Рианна очаровала 11 млн поклонников видеороликом в бикини

Певица продемонстрировала отличную физическую форму.

Похудела? Рианна очаровала 11 млн поклонников видеороликом в бикини

На днях Рианна опубликовала в Instagram видео, которое привлекло особое внимание ее поклонников. В ролике звезда уверенно шагает по зеленой террасе, одетая в черный купальник и прозрачную накидку — вероятно, она направлялась к бассейну. Короткое видео замедлено, чтобы пользователи успели разглядеть все достоинства прекрасной фигуры 31-летней Рианны, а также ее роскошные длинные волосы.

Певица никак не прокомментировала свое видео, зато ее многочисленные поклонники не перестают выражать восторг от увиденного. За один день ролик с Рианной в бикини набрал более 11 миллионов просмотров. «Королева!», «Смотрю этот ролик на повторе», «Прошлась как богиня», — пишут в комментариях пользователи.

Своими секретами красоты и стройности Рианна делится нечасто. В одном из интервью она рассказывала, что исключила алкоголь и пьет много воды. Также певица отмечала важность физической активности. По ее словам, она устраивает умеренные тренировки пять раз в неделю, а самыми интенсивными тренировками считает собственные концерты, на которых с легкостью теряет все лишние килограммы.

Недавно Рианна стала главной героиней американского Vogue. Певица примерила несколько образов для фотосессии и впервые рассказала в интервью о своих нынешних отношениях. Уже около трех лет звезда встречается с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. В интервью Рианна сказала, что счастлива с этим человеком, и отметила, что не против стать мамой.