«Похудела, помолодела»: поклонники 71-летней Пугачевой пришли в восторг от стройных ног певицы в мини-юбке

В эффектном образе Алла Борисовна отвела Гарри и Лизу в первый класс.

1 сентября ленты социальных сетей традиционно пестрят фотографиями со школьных линеек. Не исключение и аккаунты знаменитостей, тем более что в этом году многие звездные наследники пошли в первый класс.

Так, впервые за парту сели дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, шестилетние близнецы стали первоклассниками Первой Московской гимназии. Для такого знакового события Примадонна выбрала очень эффектный образ. Она облачилась в черно-белый костюм с плиссированной короткой юбкой, сверху надела кожаную куртку, а на ноги модные кеды на шнуровке. Волосы звезда собрала в высокий хвост на затылке, придав образу еще большую легкость и молодежность.

Внимание всех, кто пришел в этот день в школу, было приковано к Алле Борисовне. Поклонники с восхищением разглядывали ее внешний вид и делали многочисленные фотографии, которые разлетелись по сети. В комментариях фанаты не скупятся на комплименты, подчеркивая стройность ног 71-летней Примадонны.

«Похудела, помолодела. Шикарная женщина!», «У вас нет возраста», «Вечно молодая, легенда!», «Отлично выглядите!» — комментируют поклонники.

Источник фото: Legion-Media