Похудела и обзавелась семьей: Маша из «Реальных пацанов» стала неузнаваемой (фото)

Актриса успешно совмещает карьеру и личную жизнь.

Похудела и обзавелась семьей: Маша из «Реальных пацанов» стала неузнаваемой (фото)

Прошло уже 12 лет с первого сезона «Реальных пацанов». За это время многие актеры, среди которых оказалась и Мария Скорницкая, сыгравшая Машу, кардинально изменили свою жизнь,

Актриса не только отошла от амплуа простушки, похудев на десять килограмм и сменив стиль, но и получила несколько второстепенных ролей в значимых картинах. Звезда «Реальных пацанов» успела выйти замуж и дважды стать матерью, передает «24СМИ». Роли в «Левиафане», «Бедных людях», «Военном фитнесе» показали, что у актрисы есть большой потенциал, который она еще может реализовать.

Со своим будущим супругом Скорницкая познакомилась еще во время учебы в ВУЗе в Перми. Но она даже не рассматривала его как подходящего кандидата на роль спутника жизни. Постепенно дружба переросла в более близкие отношения. Мужчина оставил попытки стать актером и выбрал роль шоумена и ведущего, а Мария Скорницкая продолжила карьерный путь.

Супруги уже почти десять лет проживают в законном браке. В соцсетях постоянно появляются новые фотографии с семейного отдыха счастливой пары.

Скриншот "Мария Скорницкая" / Соцсети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий