«Похудел, похорошел»: в сети обсуждают редкое фото мужа Алсу

Фанаты не узнали помолодевшего супруга звезды.

«Похудел, похорошел»: в сети обсуждают редкое фото мужа Алсу

Бизнесмен Ян Абрамов редко появляется на странице своей звездной супруги в Instagram. Певица Алсу объясняет это тем, что ее муж много работает и больше любит держать камеру, чем смотреть в объектив. Новая совместная фотография супругов в личном блоге артистки привела поклонников в восторг.

Алсу с мужем и детьми отдыхает в Черногории. Певица периодически показывает подписчикам, как прогуливается около отеля и катается на яхте. На очередной прогулке артистка уговорила мужа сделать совместную фотографию.

Супруги позировали под пальмами на фоне моря и гор, покрытых дымкой. Ян нежно обнял за талию стоящую к нему спиной жену. Он выбрал для прогулки полосатую рубашку-поло и белые брюки, а Алсу надела длинное платье-рубашку пастельных тонов.

Фотография за короткое время набрала более 137 тысяч отметок «нравится» и сотни восторженных комментариев. Поклонники отметили, что 42-летний Абрамов заметно похудел и выглядит моложе своего возраста.

«Ян так похудел и похорошел», «Какие красивые», «Яну идет легкая небритость», «Классные», «Романтичное фото», «С возрастом только хорошеете», «Выглядите-то отлично. А вот с Яном что? Не узнать его, как пацан стал», — восхитились подписчики.

Источник фото: Legion-Media