«Похожа на Софи Лорен»: Глафира Тарханова примерила образ домохозяйки из 50-х

Звезда сериала «Синичка» порассуждала о любви к овощам.

«Похожа на Софи Лорен»: Глафира Тарханова примерила образ домохозяйки из 50-х

Актриса Глафира Тарханова подразнила поклонников снимками в ретро-образе. Артистка устроила новую фотосессию среди овощных рядов.

36-летняя Тарханова порадовала фанатов сменой имиджа, представ в образе романтичной домохозяйки. Актриса примерила образ, словно сошедший со страниц модных журналов 50-х годов. Поклонники решили, что стиль ретро отлично подходит звезде.

Глафира выбрала для фотосессии воздушное платье из полупрозрачного шифона мятного оттенка с широкими манжетами и завязывающимся поясом на талии. Волосы она завила легкими локонами и сделала начес на макушке. Вместо ободка артистка использовала шелковый платок с ярким принтом, украсив его художественным узлом. Стилисты сделали кинодиве макияж с акцентом на глаза, подчеркнув яркую красоту.

Тарханова продумала свой образ до мелочей и даже пришла на рынок не с пакетом, а прихватила широкую корзинку. Актриса наполнила ее разноцветными овощами, переходя от прилавка к прилавку и придирчиво выбирая плоды. Оказалось, что к дарам природы у нее особая любовь.

«Я неравнодушна к овощам. Как-то готовила рататуй часа четыре. А потом четыре дня его сама и ела, так как мои мясоеды этого не оценили», — поделилась Тарханова.

Среди поклонников звезды нашлось немало тех, кто разделил ее страсть к овощам. Но большинство подписчиков написали не о вкусовых предпочтениях, а о том, как замечательно выглядит актриса в выбранном образе. Кое-кто даже решил, что ретро-наряд подходит Глафире больше современных костюмов.

«Вы здесь напоминаете Софи Лорен», «Изумительно красиво», «Вы, как будто героиня фильма из прошлых лет», «Очаровательная хозяюшка», «Вы здесь неуловимо схожи с Джулией, которая Робертс», — поделились впечатлениями поклонники.

Источник фото: Legion-Media