«Похожа на Фриске»: 52-летняя Валерия произвела фурор в образе роковой брюнетки

Артистка поразила поклонников новым опасным имиджем.

«Похожа на Фриске»: 52-летняя Валерия произвела фурор в образе роковой брюнетки

Певица Валерия решила посоветоваться с фанатами по поводу нового облика. Она показала новую фотографию, запечатлевшую артистку в образе агента спецслужб.

Валерия опубликовала свежий снимок в своем Instagram-аккаунте. Стилисты помогли ей перевоплотиться в опасную женщину-суперагента. Певица примерила короткий черный парик, позволила сделать макияж с акцентом на глаза и использовать черный лак для ногтей. Образ дополнили массивные украшения из черненого серебра и револьвер.

«Я агент. Вот такая роль. Что думаете, идет?» — решила посоветоваться артистка с поклонниками.

Фанаты дружно ответили, что эксперимент удался: образ женщины-спецагента получился убедительным. Поклонники отметили, что стилисты поработали над обликом 52-летней Валерии так хорошо, что не все с первого взгляда узнали знаменитость. Некоторые приняли ее за коллег по эстраде и даже голливудских кинодив.

«Похожа на Жанну Фриске в образе ведьмы в «Ночном дозоре», «А мне кажется, на Шарлиз Терон похожа», «Образ брюнетки тоже супер, чем-то на Клеопатру смахивает», «По-моему, на Лайзу Миннели», «Вас здесь даже не узнать, роковая женщина», — поделились эмоциями фолловеры.