«Похож на живой скелет»: Навка назвала виновника изможденного вида Чернышева

Несчастный фигурист вынужден преодолевать множество проблем.

«Похож на живой скелет»: Навка назвала виновника изможденного вида Чернышева

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка назвала истинного виновника измученного вида фигуриста Петра Чернышева. После того как спортсмен узнал о болезни своей супруги — актрисы Анастасии Заворотнюк, он вынужден был продать все, чтобы бороться за жизнь любимой.

Сейчас Чернышев по-прежнему много работает, чтобы накопить деньги на дальнейшее лечение жены. В Сети Петра жалеют и отмечают: он все больше «похож на живой скелет». Многие считают, что именно по вине Татьяны Навки, которая заставляет Чернышева работать, Петр стал таким изможденным.

Навка в свою очередь поспешила ответить на претензии через журналистов. Так, в разговоре с прессой она заявила: истинная причина кроется в самом Чернышеве.

«Многие говорят: Навка укатала Чернышева. Но не стоит забывать, что мы говорим о многократном победителе чемпионата четырех континентов и других престижных турниров. Петр — опытнейший фигурист, который на протяжении многих лет участвовал в ледовых шоу и телевизионных программах. Это все проекты, требующие большой физической и эмоциональной отдачи, но это осознанный путь талантливого фигуриста», — приводит слова Навки Teleprogramma.pro.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова