«Похож на Брэдли Купера»: Ольга Дибцева из «Холопа» показала редкое фото с мужем

Звезда «Холопа» и «Мылодрамы» раскрыла секреты счастливой семейной жизни.

«Похож на Брэдли Купера»: Ольга Дибцева из «Холопа» показала редкое фото с мужем

Актриса Ольга Дибцева призналась, что ее семейная жизнь не всегда идет гладко. Она рассказала о ссорах с мужем и дала несколько советов, как из маленькой размолвки не получить большой скандал.

34-летняя артистка поделилась с фанатами нежным снимком с мужем и секретами их счастливой семейной жизни. Фотография была сделана во время прогулки. Ольга и ее муж Роман присели на скамейку, и актриса нежно обняла супруга, прижавшись щекой к его щеке.

Оба предпочли для прогулки свободные вещи, но надели куртки: Ольга кожаную, а Роман из коричневый замши. Дибцева дополнила образ розовой толстовкой с капюшоном и светлыми джинсами. Волосы она собрала в хвост и отказалась от яркого макияжа.

Звезда «Холопа» за годы семейной жизни выработала несколько правил, которые помогают сдерживать эмоции во время ссор. Так супруги выясняют разногласия, но не скатываются в безобразные скандалы.

«Я честно говоря не верю парам, которые говорят, что не ссорятся вообще. Наверное, такие есть, но это либо просветленные, либо в этой паре кто-то один наступает себе на горло, чтобы поддерживать полный штиль в отношениях», — уверена Ольга.

Она посоветовала поклонникам не выливать на вторую половину свое раздражение и не сыпать упреками, а договариваться. Дибцева уверена, что в такой ситуации не нужно вспоминать прошлые разногласия, а говорить только про конкретный момент.

Поклонники поблагодарили актрису за советы, но их больше занимала не теория ссор, а внешность Романа. Многие отметили его красоту и увидели сходство с голливудским актером Брэдли Купером. «Муж похож на Брэдли Купера», «Такие вы зайки», «Какие прекрасные», «Такая красивая пара», — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media