«Похорошела-то как»: Алсу сменила имидж и восхитила сеть

Артистка похвасталась новым образом после карантина.

Певица Алсу показала поклонникам, как за время карантина изменилась ее прическа. Артистка попросила совета, стоит ли возвращаться к прежнему образу.

Во время самоизоляции многие знаменитости жаловались, что не могут посещать салоны красоты. Некоторые пытались поддерживать свой образ самостоятельно, например, Лолита сама красила себе волосы. Другие звезды пустили все на самотек, дожидаясь, когда снова смогут обратиться к мастерам по красоте. Алсу отнеслась к изменениям образа спокойно и позволила волосам отрасти до средней длины.

Певица опубликовала в личном блоге фото с новой прической. Ей стало интересно, примут ли поклонники новый имидж. «За время карантина хорошо отросли волосы. Пусть растут дальше или ну их?» — спросила звезда.

Мнения фанатов по поводу прически любимой певицы разошлись. Некоторые с восхищением заметили, что артистке к лицу любая стрижка, другие решили, что длинные волосы — не ее стиль. Но большинство отметили, что Алсу удивительно похорошела за время карантина.

«Красавица, тебе все идет и цвет», «Похорошела-то как», «Конечно, пусть растут, цвет шикарный», «Тебе очень идет каре. Хотя тебе все идет», «С короткими лучше», «Ну какая же ты красивая!» — написали пользователи соцсети.