«Похорошела, расцвела»: 48-летняя Светлана Пермякова преобразилась и удивила фанатов

Звезда «Интернов» поразила поклонников летним образом.

Актриса и телеведущая Светлана Пермякова обновила фотографию на своей странице в Instagram. Фанаты пришли в восторг от того, как артистка похорошела за время карантина.

Звезда «Интернов» поздравила подписчиков с окончанием режима самоизоляции. «Всех с началом рабоче-трудовых будней! Лето к нам пришло! Ура! Жизнь продолжается! Всем тепла, добра и позитива! Не забывайте беречь себя и своих близких», — напомнила Светлана.

Пост она сопроводила новым снимком, на котором предстала перед фанатами в летнем образе. Актриса выбрала для селфи блузу солнечно-желтого цвета, уложила волосы пышными волнами. На ее лице дневной макияж и радостная улыбка.

Поклонники вместе со Светланой порадовались окончанию карантина и пришли в восторг от того, как выглядит их любимая актриса. Многие отметили, что Пермякова похорошела за время самоизоляции, и оценили ее яркий образ.

«Светочка, Вы хорошеете с каждым днем», «Сочно! Ярко! Летне! Прекрасная Светлана», «Самая яркая и позитивная Светлана», «Красотка», «Светлана, карантин пошел на пользу! Похорошела и расцвела», — оставили в комментариях комплименты поклонники.