«Погоды не меняет»: жадная до денег певица Слава оказалась разлучницей

Парней так много холостых, но артистка полюбила женатого.

«Погоды не меняет»: жадная до денег певица Слава оказалась разлучницей

В погоне за «выгодным» браком певица Анастасия Сланевская не постеснялась разрушить чужую семью. И плевать, что избранник артистки старше ее на 28 лет.

«Я как человек меркантильный сразу запала на очки и его банковские бумаги. Он тогда был женат, а то он бы сразу меня в ЗАГС повел. Мне было наплевать, что Толя был тогда в браке. Я вошла в чужую семью», — Слава на шоу «Судьба человека» не скрывает, что вышла замуж за Анатолия Далицкого ради денег.

Откровения артистки оценил психолог Андрей Зберовский, заявивший в беседе с PopCornNews, что подобными заявлениями Слава подает очень плохой пример молодежи:

«Такое заявление, с точки зрения психолога, неправильное. Подает плохой пример для молодых девушек. Но погоды особо не меняет, они и дальше будут обращать внимание на финансовое положение своего избранника. Такие заявления полезны для взрослых, состоятельных мужчин, которые будут более реалистично понимать, что девушки привлекаются не на их харизму или интеллигентность, а просто на деньги. Каких-то мужчин это удержит от ухода из семьи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Ольга Тарантина