«Погнали погаными тряпками»: возвращение Пригожина обсуждают в Сети

Продюсеру дорого обошлась поездка в Израиль.
 

«Погнали погаными тряпками»: возвращение Пригожина обсуждают в Сети

Стоило Иосифу Пригожину с Валерией улететь в Израиль на пару дней, как на них обрушился шквал критики. И сколько бы продюсер ни объяснял, что он просто ездил поздравить родственницу с днем рождения, его мало кто слушает.

Подписчики помнят, что до сих пор Пригожин на 8 Марта всегда оставался с Валерией, у которой в этот период были концерты. А в этом году они внезапно решили поздравить родню. Впрочем, и по этому вопросу у комментаторов согласия нет.

Одни уверены, что Пригожин и Валерия готовятся сбежать из России и спешно ездили в Израиль, чтобы успеть вложиться в недвижимость. Другие же думают, что звездную чету просто выгнали из чужой страны, и потому они так спешно вернулись домой.

«Плацдарм готовит. По ушам ездит. Смешно», «Раньше 8 Марта все на сцене отмечали концертами и праздничными гонорарами. В этом году вдруг захотелось лично поздравить маму и любимую тетю, не в России», «Пруфы даже скинул, чтоб вернуться», «Ой-ой-ой, погнали погаными тряпками? Никто даже не сомневался, что вам там не рады», «Что? Не приняли вас? А что так? Куда теперь поедете родню поздравлять?»

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна