«Поезд ушел»: Королева поплатилась за дерзкую выходку на концерте Николаева

Фанаты помогли молодой жене композитора поставить певицу на место.

«Поезд ушел»: Королева поплатилась за дерзкую выходку на концерте Николаева

Потерявшая стыд Наташа Королева поплатилась за дерзкую выходку на выступлении Игоря Николаева. На днях певица внепланово заявилась на мероприятие, организованное Николаевым. Там же позже появилась и Юлия Проскурякова. К бывшему мужу Королева подошла с огромной охапкой цветов.

Королева напросилась спеть с Николаевым куплет, а потом и вовсе потребовала поцеловать ее. Только получив поцелуй в щеку от бывшего супруга, Наташа покинула сцену.

Спустя время в прессе появились слухи о возможном воссоединении замужней певицы и женатого композитора. Однако все разговоры тут же прекратились благодаря фанатам Юлии. У Проскуряковой в Instagram появились гневные комментарии по поводу содеянного певицей.

«Фурор пусть Наташа производит у себя на концерте, и ее поклонники полюбуются… здесь без нее хватило фурора», «В неопрятном виде, в трико? В навязывании своего сомнительного пения на чужом празднике? Поезд ушел», «Пусть Наташа вдохновляет Тарзана... А от Игоря что нужно-то?» — писали возмущенные подписчики.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова