«Поет она, а стыдно мне»: домашний дуэт Веры Брежневой и Меладзе раскритиковали в сети

Исполнительница спела под аккомпанемент супруга, но фанаты остались недовольны.

«Поет она, а стыдно мне»: домашний дуэт Веры Брежневой и Меладзе раскритиковали в сети

Певица Вера Брежнева показала поклонникам, чем занимается на карантине их музыкальная семья. Она опубликовала видео того, как поет под аккомпанемент супруга.

В кадре Брежнева сидит на подлокотнике кресла, в котором расположился ее муж. Они поют дуэтом, а Константин Меладзе еще и играет на синтезаторе. Ролик был записан как музыкальная открытка ко дню рождения украинского певца и композитора Дмитрия Монатика. Для поздравления Брежнева выбрала композицию именинника «Вечность».

Видео меньше чем за сутки набрало более полутора миллионов просмотров и две тысячи комментариев. Поклонники поддержали начинание звезд и присоединились к поздравлениям, но большая часть комментаторов была далека от восхищения.

Поклонники оценили идею и то, как хорошо звездные супруги смотрятся вместе. Но вот исполнение песни Брежневой подписчики раскритиковали. Некоторые даже заявили, что ролик лучше смотреть без звука.

«Вер, прекрасно выглядите вместе», «Так тепло получилось», «Смотрю без звука. И это круче, чем со звуком», «У меня одной такое чувство, что Константин звучит в раз десять лучше?», «Поет она, а стыдно мне», «Где-то голос... небезупречен», «Мне кажется, фальшивит», «А голос где потеряла, Брежнева?», «Видать сильно ее любит, раз терпит ее пение», «Голос отсутствует! Вот такие они наши звезды живьем», — раскритиковали пользователи соцсети.