«Поет и в перьях, и в клипах»: Цискаридзе объяснил низкую оценку Лазареву на «Танцах со звездами»

Танцор оправдался за особые требования к певцу.

«Поет и в перьях, и в клипах»: Цискаридзе объяснил низкую оценку Лазареву на «Танцах со звездами»

Бывший премьер балета Большого театра Николай Цискаридзе не оценил выступление певца Сергея Лазарева на шоу «Танцы со звездами». Балетный педагог с трудом узнал танец, который подготовили участник «Евровидения» и его партнерша Екатерина Осипова.

Для нового конкурсного дня участники подготовили танец в стиле джаз. Их номер впечатлил зрителей и большинство судей, но не Цискаридзе. Николай назвал Сергея «невероятно одаренным человеком», но признался, что ждет от артиста большего.

«Я привожу тебя в пример своим ученикам. Несмотря на то, что он поет и в перьях, и в клипах, он имеет хорошее музыкальное образование. Я всегда от тебя хочу больше в десять раз», — признался артист балета.

Цискаридзе заявил, что у Лазарева «комплекс отличника», и он сможет заставить себя научиться чему угодно. Николай высоко оценил старания конкурсантов, но не понял хореографию нового номера.

«Если оценивать Лазарева, мне нравится. Если оценивать танец, я его просто не понимаю», — объяснил Цискаридзе.

Артист балета оказался единственным, кто поставил паре восемь баллов. Остальные судьи оценили выступление на девять и даже десять баллов. В итоге Лазарев и Осипова получили за выступление 36 баллов.

В предыдущем выпуске Николай Цискаридзе тоже единственный из жюри поставил паре Лазарева и Осиповой восемь баллов. Зрители и фанаты Сергея были весьма недовольны решением судьи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова